Приветствуем Вас, Гость Воскресенье, 20.10.2019, 09:43

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернете. » Азартные Игры » Карточные Игры » Суперский покерный клуб для новичков и профи! (Заработок на покере.)
Суперский покерный клуб для новичков и профи!
IGORDRДата: Суббота, 20.04.2013, 16:35
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане !
Хочу предложить вам обалденный покерный румчик на котором не вкладывая ни одной копейки я за 12 дней набрал минималку 1500 рублей и вывел её через 8 дней после активации счёта.
Bomb-Club – молодой, но довольно перспективный игорный клуб. Данное онлайн-заведение является самостоятельным творением отечественных разработчиков и не принадлежит ни одной из игровых сетей. Поскольку клуб российский и соответственно полностью русифицирован, игровой процесс в нем наиболее благоприятен для русскоязычных игроков.
Обновленная программа-клиент порадует глаз хай-тек оформлением. Цветовая гамма в спокойных, нейтральных тонах. Эргономичное лобби позволит без труда найти игру или стол по вкусу даже новичку.
Каждый день 7 турниров "фрироллов" с бесплатным входом с общим призовым фондом более 25000 рублей, с них я и начинал зарабатывать свои первые рубли. По суботам общий призовой фонд этих турниров больше на 15000 рублей.
ВНИМАНИЕ!!!!!!
Это единственный, на мой взгляд покерный рум где количество призовых мест в таких турнирах составляет 23%.
Для тех, кто учится играть, это просто находка!
Надеюсь, через пару недель вы вернётесь на этот форум для того, чтобы оставить положительный отзыв в этой теме. До встречи за столами или чате. Мой логин на проекте IGOR19.Удачи!
Вот ссылка для скачивания ПО и регистрации: http://bomb-club.com/?r=babos

Форум о заработке в Интернете. » Азартные Игры » Карточные Игры » Суперский покерный клуб для новичков и профи! (Заработок на покере.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика