Приветствуем Вас, Гость Четверг, 17.10.2019, 16:32

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернете. » Черный список проектов-мошенников в Интернете » Черный список спонсоров в Интернете » goldenbirds.biz - игра мошенник (игра, которая ворует ваши деньги а не дает зарабатывать.)
goldenbirds.biz - игра мошенник
ram-aravaДата: Пятница, 07.08.2015, 16:05
Рядовой
Статус: Offline
итак игра goldenbirds.biz - это на первый взгляд простая игра - нужно просто собрать серебро и купить птичек, они несут яйца - их меняем на серебро и либо покупаем птичек, либо выводим денежки.

на самом деле не все так просто. начать боле-менее зарабатывать можно с первого месяца, если вложить туда реальных 500-600 рублей. А можно зарабатывать через 5-6 месяцев, скопив серебро и купив несколько птиц первого и второго уровня.

В среднем за 5 месяцев ваш заработок в первом случае будет составлять примерно 1000 руб в месяц.
во втором случае - 300-400 руб.

но не все так просто. Оказалось , что руководители проекта решили нагреть свои руки на деньгах участников. И , как только стало много игроков. Просто обнулили проект. Т.е. они сняли ВСЕ серебро и все РЕАЛЬНЫЕ деньги на вывод . Но этого оказалось мало, они еще и птиц убили у игроков. Т.е. остались только 2 вида элитных птиц, а все остальные просто исчезли .

конечно игроки начали возмущаться, куда пропали птицы, ведь кто-то больше года копил птиц и сумма для вывода была уже под 7-8 тыс. руб.

однако таких пользователей быстро заблокировали в группе вконтакте, а так же внесли в черный список на форуме.

Так что решайте сами - играть или нет, но мое мнение: если проект , который существует менее 2-х лет так делает сейчас, то ясно как божий день, что это может повторится и не один раз.

vitaliglebovДата: Пятница, 25.12.2015, 00:00
Рядовой
Сам был участником этого проекта и полностью подтверждаю заглавие темы. 7-8 тыс. руб. это уровень школьников, а там остались на много серьезней деньги, судя по таблице выводов, которая рассчитывалась исходя с процентов вкладов на депозите у игрока. Писались письма в прокуратуру Москвы, но воз и ныне там - проект не выплатил ни копейки компенсации после изменения правил - обычный сетевой лохотрон. В Вам скажу больше - я как раз тот самый человек, который за правду и откровения в чате того проекта и в личной переписке с администрацией сайта и модератором Starfon, был забанен, а мой никнейм был удален, но и этого им показалось мало и мои ЛИЧНЫЕ регистрационные данные оставленные в проекте, стали появляться все чаще в интернете: город, место прописки, мобильный телефон, мой возраст и анкетные данные. Даже затрудняюсь сказать, как долго еще будут лошить людей, раз даже власть на этот бардак не действует?

kometakunarДата: Вторник, 12.07.2016, 22:15
Рядовой
Я там тоже регистрировалась. Сумма к выводу напрямую зависит от внесенных денег, и абсолютно с ними не сравнима. Не стоит даже тратить время.

ss1865142Дата: Суббота, 16.12.2017, 11:08
Рядовой
спасибо за предостережение

Форум о заработке в Интернете. » Черный список проектов-мошенников в Интернете » Черный список спонсоров в Интернете » goldenbirds.biz - игра мошенник (игра, которая ворует ваши деньги а не дает зарабатывать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика