Приветствуем Вас, Гость Пятница, 19.10.2018, 21:00

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернете. » Криптовалюты » Новости криптовалют » «Крипто – мой путь, путь новичка» (Авторский вебинар Николая Салобуто)
«Крипто – мой путь, путь новичка»
Magazin_AkciyДата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:48
Сержант
Статус: Offline
В рамках вебинара Николай пройдет все шаги, которые ждут любого начинающего криптоинвестора и поделится своим опытом. На вебинаре будут рассмотрены этапы:

Видео-запись вебинара - https://bit.ly/2ItCoCW

Регистрация кошельков криптовалют
Регистрация на биржах
Покупка биткоина
Трейдинг
Покупка комплектующих для «фермы»
Сборка и размещение «фермы»
Облачный майнинг
Анализ ошибок и потерь
Вебинар будет полезен не только для новичков, но и для инвесторов, имеющих опыт работы с криптоинструментами. Вы узнаете, какие ошибки допускают начинающие инвесторы, как их избежать и получить максимальную прибыль от инвестиций в криптовалюты.

Николай Салобуто работает на фондовом рынке с 1994 года, прошел путь от портфельного менеджера до директора департамента управления активами. Николай занимается системным анализом финансовых рынков, успешно торгует на рынке акций и на Forex. Он является одним из ведущих российских экспертов в области алгоритмического трейдинга, разработал высокоэффективную систему управления личными финансами. Николай входит в число наиболее востребованных экспертов по рынку ценных бумаг в российских СМИ.

-

FinFre.ru Интернет - магазин биржевых акций российских и зарубежных компаний, а также ETF и облигаций.

vk.com/broker.finam

Форум о заработке в Интернете. » Криптовалюты » Новости криптовалют » «Крипто – мой путь, путь новичка» (Авторский вебинар Николая Салобуто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика