Приветствуем Вас, Гость Четверг, 16.08.2018, 15:31

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернете. » Криптовалюты » Майнинг криптовалют » Оборудование для майнинга
Оборудование для майнинга
TailerDyrdenДата: Вторник, 31.07.2018, 12:46
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите по оборудованию, конкретно асик майнеры интересуют. Кто-то ими пользуется? Реально они настолько выгоднее чем майнинг крипты на видеокартах? Я рассматриваю это как вложение денег, поэтому есть мысль брать готовую ферму. Она же настроенная уже придет? Чем она кроме цены отличается от того, что я просто асики куплю и поставлю в корпус?

kolyan99rusДата: Среда, 01.08.2018, 09:44
Рядовой
Тут зависит от выбора алгоритма, если на асике обычно один алгоритм, то на картах можно майнить по нескольким. В конце концов все зависит от курса выбранной монеты. Подробно здесь посмотреть можно http://maining-magazin.ru/asik/ ,я сам тут брал, насколько я знаю у Мира майнинга прямые поставки из Китая, срок доставки от месяца до полутора, от логистики зависит. Сам на антмайнерах L3 майню, покупал в Мире майнинга, все четко.

TailerDyrdenДата: Среда, 01.08.2018, 16:27
Рядовой
Ну да, слышал только, что греются они сильно и шумят, но окупаемость по сравнению с картами у них гораздо лучше. Кроме того оборудование требует своей отдельной линии автоматов УЗО. Ты насколько я понимаю не дома их ставишь? У меня есть вариант у родителей поставить в гараже, как ты думаешь нормальный вариант? Гараж отапливаемый.

kolyan99rusДата: Среда, 01.08.2018, 17:40
Рядовой
Ну отопление гаража тебе ферма обеспечит, тут ты не волнуйся, вариант неплохой, если там не пыльно и влажность нормальная. Но зимой когда будут машину загонять на корпусах может образовываться конденсат. Это может стать проблемой и вызвать КЗ. Срок окупаемости – 2-3 месяца, если не веришь посмотри калькуляторы окупаемости. Блок питания в Мире майнинга продается сразу с асиком, поэтому отдельно покупать его не нужно.

TailerDyrdenДата: Среда, 01.08.2018, 22:17
Рядовой
Да тоже думал об этой проблеме, но по идее там большой теплоотвод идет, поэтому с поверхности должно все быстро испариться. Так что думаю что проблемы в этом не будет. Пылищи там нет, полы в плитке стены крашеные двор заасфальтирован. Неоткуда ей взяться там просто.

Форум о заработке в Интернете. » Криптовалюты » Майнинг криптовалют » Оборудование для майнинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика