Приветствуем Вас, Гость Суббота, 20.07.2019, 15:02

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » TANTUM2019 автотрейдинг.
TANTUM2019 автотрейдинг.
yogantgrekДата: Суббота, 26.01.2019, 12:16
Лейтенант
Статус: Offline
Этим я хотел вам сказать, что вот что главное, а не дизайн. Зачем уделять время тому, что не особо нужно. Человек приходит зарабатывать деньги, а не любоваться сайтом где находится программа.

robertsalistДата: Суббота, 26.01.2019, 12:16
Сержант
Если цель привлечение потенциальных клиентов, то диз является ключевой задачей. Но это не говорит, что я против улучшения алгоритма. Алгоритм - сердце данной проги и здорово, что он каждый день обновляется и поддерживается жизнь. Значит есть надежда на долгосрочные отношения.

yogantgrekДата: Суббота, 26.01.2019, 12:17
Лейтенант
Есть и причем очевидная.

ninnok08Дата: Суббота, 26.01.2019, 12:18
Рядовой
Тоже хотелось бы похвалить и порекомендовать данный ресурс для заработка. Всё на высоте! Спасибо всем создателям, приятно что программисты научились делать настоящие шедевры и предлагают их проверить остальным совершенно бесплатно.

kopturshevДата: Суббота, 26.01.2019, 12:19
Сержант
Вот именно, меня честно говоря пугает, что скоро может всё быть платным. Когда запуск проекта не известно?

dimanichtigerДата: Суббота, 26.01.2019, 12:20
Сержант
а меня абсолютно нет. Во-первых эта страшилка была актуальной полгода назад. когда я только вошел в проект, а сейчас деньги даже купить ресурс есть. А во вторых навряд ли запуск вообще будет.

kopturshevДата: Суббота, 26.01.2019, 12:21
Сержант
Не согласен. Подумайте им намного было бы выгодно если бы каждый из пользователей, которых больше 3000 отдавал даже символическую сумму за вход в месяц. Даже 1 бакс поставил - вот тебе 3000 долларов. Лишние что ли?

dimanichtigerДата: Суббота, 26.01.2019, 12:22
Сержант
Согласен, я вперед тоже приводил пример на одном из форумов. Наверняка к этому дело и идет. Но ведь тогда надо будет всю систему перестраивать. А она между прочем удачно налажена и каждый день появляются новые пользователи.

volkchara1985Дата: Суббота, 26.01.2019, 12:25
Сержант
Ребят добрый день. Скажите третий день жду перевод это нормально? Впервый раз поставил на вывод.

robertsalistДата: Суббота, 26.01.2019, 12:26
Сержант
Нормально. Обычно до 5 рабочих дней, как правило. То есть неделя. Плюс первый перевод всегда долгий. Службе безопасности как я понимаю необходимо проверить ваши данные, указанные при регистрации.

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » TANTUM2019 автотрейдинг.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика