Приветствуем Вас, Гость Вторник, 11.12.2018, 00:55

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Atlas Pro! Вид заработка на бирже! (Atlas Pro! Вид заработка на бирже!)
Atlas Pro! Вид заработка на бирже!
robertsalistДата: Четверг, 29.11.2018, 07:23
Рядовой
Статус: Offline
А то есть вы УЖЕ торгуете, но недовольны брокером?

РусланRVS12Дата: Четверг, 29.11.2018, 07:24
Рядовой
[quote=robertsalist;26810]А то есть вы УЖЕ торгуете, но недовольны брокером?[/quote]
В сети про него ходят самые негативные отзывы и работает он с 2017 года. Мало приятного. Буду с мошенником имею дело.

robertsalistДата: Четверг, 29.11.2018, 07:24
Рядовой
А выводить не пробовали хотя бы маленькие суммы?

РусланRVS12Дата: Четверг, 29.11.2018, 07:25
Рядовой
В том то и дело вывожу пока маленькие, так как в проекте всего неделю, но на будущее, хотелось бы сменить платформу от греха.

robertsalistДата: Четверг, 29.11.2018, 07:26
Рядовой
[quote=РусланRVS12;26813]В том то и дело вывожу пока маленькие, так как в проекте всего неделю, но на будущее, хотелось бы сменить платформу от греха.[/quote]

Преждевременно паникуете. Был бы ваш брокер мошенническим вы бы и этих денег не увидели под различными предлогами.

maninsanya2Дата: Четверг, 29.11.2018, 07:26
Сержант
Меньше верьте тому что иногда пишут по теме заработков. Про Атлас ПРО например тоже много негатива люди говорят, но вы же сами видите, все продвигается здорово, и даже строите планы на будущее. Думаю проект не стал бы иметь дело с авантюристами и мошенниками.

РусланRVS12Дата: Четверг, 29.11.2018, 07:27
Рядовой
[quote=maninsanya2;26815]Меньше верьте тому что иногда пишут по теме заработков. Про Атлас ПРО например тоже много негатива люди говорят, но вы же сами видите, все продвигается здорово, и даже строите планы на будущее. Думаю проект не стал бы иметь дело с авантюристами и мошенниками.[/quote]

Хочу подстраховаться просто. Не нравится мне эта платформа.

milayovovichhДата: Четверг, 29.11.2018, 07:30
Сержант
Молодцы. Разработка удивляет. Отличный советник с огромными перспективами. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Пока лучшее что видела в сети из лохотронов. Почти 5000 за неделю торговля - это блестяще.

maninsanya2Дата: Четверг, 29.11.2018, 07:30
Сержант
[quote=milayovovichh;26817]Молодцы. Разработка удивляет. Отличный советник с огромными перспективами. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Пока лучшее что видела в сети из лохотронов. Почти 5000 за неделю торговля - это блестяще.[/quote]

Всмысле "Из лохотронов". Вы точно про Атлас про сейчас??

milayovovichhДата: Четверг, 29.11.2018, 07:31
Сержант
Извините))))))))))))), хотела сказать, что в основном одни лохотроны в сети попадались - а это после них первая программа способная действительно генерировать прибыль

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Atlas Pro! Вид заработка на бирже! (Atlas Pro! Вид заработка на бирже!)
Поиск:

Яндекс.Метрика