Приветствуем Вас, Гость Вторник, 11.12.2018, 01:24

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Atlas Pro! Вид заработка на бирже! (Atlas Pro! Вид заработка на бирже!)
Atlas Pro! Вид заработка на бирже!
yogantgrekДата: Четверг, 29.11.2018, 07:14
Сержант
Статус: Offline
Если верить скринам и результатам других, то торговля действительно шикарна и алгоритм прекрасен. Но рынок вещь не предсказуемая и произойти может всё что угодно.

maninsanya2Дата: Четверг, 29.11.2018, 07:15
Сержант
[quote=yogantgrek;26800]Если верить скринам и результатам других, то торговля действительно шикарна и алгоритм прекрасен. Но рынок вещь не предсказуемая и произойти может всё что угодно.[/quote]
Согласен, но предпочитаю придерживаться оптимистических взглядов, так как там сейчас кругленькая сумма на счету.

yogantgrekДата: Четверг, 29.11.2018, 07:16
Сержант
А можно посоветоваться? Какие валютные пары есть и можно использовать, для более интенсивной прибыли? С какого пакета начать?

maninsanya2Дата: Четверг, 29.11.2018, 07:16
Сержант
Пары без разницы. Всё прекрасно работает на всяких валютах. На счет пакетов здесь надо исходить от вашего финансового состояния. Начинайте со Старта, как и все. Понравится платите за более продвинутые.

yogantgrekДата: Четверг, 29.11.2018, 07:16
Сержант
Спасибо. Да уж пока мои финансы поют романсы. biggrin

РусланRVS12Дата: Четверг, 29.11.2018, 07:19
Рядовой
Ребят, добрый день скажите ни у кого не возникало проблем со службой поддержки весь день сегодня не могу достучаться по одному вопросу?

maninsanya2Дата: Четверг, 29.11.2018, 07:21
Сержант
[quote=РусланRVS12;26805]Ребят, добрый день скажите ни у кого не возникало проблем со службой поддержки весь день сегодня не могу достучаться по одному вопросу?[/quote]

Обычно оперативно отвечают. Что за вопрос? Технически что-то не понятно?

РусланRVS12Дата: Четверг, 29.11.2018, 07:21
Рядовой
Да у меня вопрос о брокерах, которых дают. Каким образом это происходит хотел бы знать? Выбирают одного из числа проверенных или по техническим характеристикам. То есть брокера где более адаптирована будет программа.

robertsalistДата: Четверг, 29.11.2018, 07:22
Рядовой
Я не знаю, если честно. Я думал прога адаптирована для всех брокеров. Разве нет?

РусланRVS12Дата: Четверг, 29.11.2018, 07:23
Рядовой
Этот момент и хотелось бы прояснить. По каким параметрам именно мне дали моего.

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Atlas Pro! Вид заработка на бирже! (Atlas Pro! Вид заработка на бирже!)
Поиск:

Яндекс.Метрика