Приветствуем Вас, Гость Вторник, 11.12.2018, 00:50

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Atlas Pro! Вид заработка на бирже! (Atlas Pro! Вид заработка на бирже!)
Atlas Pro! Вид заработка на бирже!
volkchara1985Дата: Пятница, 26.10.2018, 15:52
Рядовой
Статус: Offline
Вы на пакете Corporation в настоящий момент получается находитесь?

maninsanya2Дата: Четверг, 29.11.2018, 06:52
Сержант
Я на проекте "Атлас про" хоть и не так давно (где то примерно около 4 месяцев назад зарегистрировался). Но при всём этом успел уже успешно вывести довольно приличные деньги. При том суммы в несколько раз привышают те которые я вложил туда изначально. Если учесть что проект достаточно популярен в сети на мой взгляд, то не о какой пирамиде и речи тут не может идти. Людям дают возможность зарабатывать, а воспользоваться ли этой возможностью - пусть каждый решает сам

yogantgrekДата: Четверг, 29.11.2018, 06:53
Сержант
На мой взгляд даже 350 баксов которые просят вложить тоже деньги. При сегодняшнем курсе доллара.

maninsanya2Дата: Четверг, 29.11.2018, 06:53
Сержант
[quote=yogantgrek;26772]На мой взгляд даже 350 баксов которые просят вложить тоже деньги. При сегодняшнем курсе доллара.[/quote]
Не вижу ничего особенного. Сумма такая же у всех брокеров при самостоятельной торговли или автоматической.

robertsalistДата: Четверг, 29.11.2018, 06:54
Рядовой
Как на ваш взгляд проект рабочий? будет функционировать? Сумма согласен обычная.

maninsanya2Дата: Четверг, 29.11.2018, 06:55
Сержант
Процесс просто безупречен, все вы пределах нормы даже выше. результат превосходит все ожидания. Короче у меня лично чисто благоприятные эмоции.

robertsalistДата: Четверг, 29.11.2018, 06:55
Рядовой
[quote=maninsanya2;26775]Процесс просто безупречен, все вы пределах нормы даже выше. результат превосходит все ожидания. Короче у меня лично чисто благоприятные эмоции.[/quote]
А сколько можно заработать если не секрет?

maninsanya2Дата: Четверг, 29.11.2018, 06:56
Сержант
зависeт и от того какой пакет вы захотите взять. Есть 3 на выбор. 2 за деньги третий бесплатный.

maninsanya2Дата: Четверг, 29.11.2018, 06:57
Сержант
Постоянности в заработке не вижу. То хорошо торгует то посредственно. Но плюс всегда есть. И чем выше пакет, тем выше прибыль.

robertsalistДата: Четверг, 29.11.2018, 06:57
Рядовой
[quote=maninsanya2;26778]Постоянности в заработке не вижу. То хорошо торгует то посредственно. Но плюс всегда есть. И чем выше пакет, тем выше прибыль.[/quote]
По моему это замечательно. Тем более если дело касается автоматического заработка.

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Atlas Pro! Вид заработка на бирже! (Atlas Pro! Вид заработка на бирже!)
Поиск:

Яндекс.Метрика