Приветствуем Вас, Гость Вторник, 11.12.2018, 01:47

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Atlas Pro! Вид заработка на бирже! (Atlas Pro! Вид заработка на бирже!)
Atlas Pro! Вид заработка на бирже!
yogantgrekДата: Пятница, 26.10.2018, 15:36
Сержант
Статус: Offline
[quote=saniokmuzhik;26651]вот именно. Например пакет Start который дается бесплатно в самом начале должен и без того стоит 5000 рублей. Символическая цена, но её отменили. Она является базовой по идее. Пользуйтесь бесплатно внесите деньги на совй собственный брокерский счет и проверяйте работоспособность.[/quote]
А откуда знать, что я брокеру закидываю, а не кому то ещё?

saniokmuzhikДата: Пятница, 26.10.2018, 15:37
Сержант
После регистрации, вам Атлас Про дадут вашего личного брокера. вы увидите его сами, так как пополнять счет будете уже брокерский, который по сути ничего общего с проектом не имеет. То есть брокеры не знают о существовании программы, которая используется у них на площадке.

yogantgrekДата: Пятница, 26.10.2018, 15:38
Сержант
Может вы мне займете 350 изначальных долларов. Обязуюсь отдать всё с процентами или отдавать процент небольшой каждый месяц с полученной прибыли.

saniokmuzhikДата: Пятница, 26.10.2018, 15:39
Сержант
[quote=yogantgrek;26654]Может вы мне займете 350 изначальных долларов. Обязуюсь отдать всё с процентами или отдавать процент небольшой каждый месяц с полученной прибыли.[/quote]

Мой вам совет копите и участвуйте или неучаствуйте на ваш выбор. Никто никому ничего не должен. Хотите халявы она есть в проекте, почти халява. Но за неё надо будет заплатить.

yogantgrekДата: Пятница, 26.10.2018, 15:40
Сержант
Отсюда вывод - Атлас Про лохотрон!!!!!! angry

saniokmuzhikДата: Пятница, 26.10.2018, 15:40
Сержант
А я не буду ничего доказывать, если вы так решили, значит для вас так оно и есть. Подумайте может быть торговля вообще не для вас. Есть же множество способов заработка и даже без каких либо вложений.

Russia-vperediДата: Пятница, 26.10.2018, 15:41
Рядовой
На Бирже без собственных вложений тоже не слышал :ржу:

ushenko558Дата: Пятница, 26.10.2018, 15:42
Рядовой
Годнота. Правда с выводом задержки на стороне брокера. А торги идут стабильно. Предугадывает буквально все движения рынка. Но не все - большинство.

Russia-vperediДата: Пятница, 26.10.2018, 15:43
Рядовой
[quote=ushenko558;26659]Годнота. Правда с выводом задержки на стороне брокера. [/quote]
Первый мой вывод был почти 5 с лишним дней, то есть шло на пайпал. Сейчас шестой раз поставил.

saniokmuzhikДата: Пятница, 26.10.2018, 15:44
Сержант
Я бы советовал выводить на карту. На всякие там электронные системы слишком долго проверяет и идентифицирует счет.

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Atlas Pro! Вид заработка на бирже! (Atlas Pro! Вид заработка на бирже!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика