Приветствуем Вас, Гость Понедельник, 17.12.2018, 23:24

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » ТИТАН_2018 автоматический робот, торгующий на бирже (ТИТАН_2018 автоматический робот, торгующий на бирже)
ТИТАН_2018 автоматический робот, торгующий на бирже
StopHamДата: Суббота, 11.08.2018, 08:12
Рядовой
Статус: Offline
Одна разработка некого Николая Соболева, приносящая прибыль на автомате, скажите кто сталкивался? Всё работает? Всё платят?

eddickdrobilskiyДата: Суббота, 11.08.2018, 08:17
Лейтенант
Сталкивался? да я до сих пор на ней зарабатываю не плохо. Работает исключительно здорово. Выплаты происходят на следующий день. Конечно бывают и задержки, но несмертельные. Это как правило от вашего брокера зависит. А ещё от того какой способ вывода в проекте выбран

mashadobriakovaДата: Суббота, 11.08.2018, 08:20
Сержант
[quote=StopHam;26255]Одна разработка некого Николая Соболева, приносящая прибыль на автомате, скажите кто сталкивался? Всё работает? Всё платят?[/quote]

Тоже интересно знать мнения других. Наткнулась на проект случайно. Пока мониторю biggrin Надеюсь что всё честно

eddickdrobilskiyДата: Суббота, 11.08.2018, 08:41
Лейтенант
[quote=mashadobriakova;26257]Тоже интересно знать мнения других. Наткнулась на проект случайно. Пока мониторю Надеюсь что всё честно[/quote]

на мой взгляд - шикарнейший проект. Для тех кто сомневается можно попробовать день протестировать дают 1000 долларов на счет. Сразу скажу вывести её нельзя. Только заработать дополнительные деньги, которые кстати можно и вывести

antoshkinkiraДата: Суббота, 11.08.2018, 17:46
Сержант
Сегодня проверил! Всё работает! Благодарю за информацию. Посмотрим на сколько проекта хватит.

Valder_StoneДата: Суббота, 25.08.2018, 12:39
Рядовой
Не люблю заглядывать вперед, но на мой взгляд у проекта достойное будущее. Начало блестящее. Тут думаю самое главное придерживаться изначальных планов.

samsungovskihДата: Суббота, 25.08.2018, 12:42
Подполковник
жаль, что 1000 нельзя выводить, а так всё супер.

Valder_StoneДата: Суббота, 25.08.2018, 12:42
Рядовой
Я считаю те деньги которые на сутки бонусом падают на счет отлично подойдут в качестве дополнительного заработка. Изначально то кладешь минимальную сумму 350 баксов. И то можешь за день заработать хорошо. А тут получается минимум 1350$ То есть ты изначально можешь заработать в 4 раза больше чем обычно.

saniokmuzhikДата: Суббота, 25.08.2018, 12:44
Сержант
[quote=Valder_Stone;26302]Я считаю те деньги которые на сутки бонусом падают на счет отлично подойдут в качестве дополнительного заработка. Изначально то кладешь минимальную сумму 350 баксов. И то можешь за день заработать хорошо. А тут получается минимум 1350$ То есть ты изначально можешь заработать в 4 раза больше чем обычно.[/quote]

Вот именно, получается, что это бонус при активации, а не какая то там халява от проекта.

Valder_StoneДата: Суббота, 25.08.2018, 12:45
Рядовой
Я бы сказал - это тоже халява. деньги которые ты заработаешь дают выводить.

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » ТИТАН_2018 автоматический робот, торгующий на бирже (ТИТАН_2018 автоматический робот, торгующий на бирже)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика