Приветствуем Вас, Гость Вторник, 11.12.2018, 18:19

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!! (Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!!)
Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!!
mashadobriakovaДата: Среда, 23.05.2018, 08:09
Сержант
Статус: Offline
Ну никак не может подняться был 533 стал 503 за один только день. Сейчас только глянула cry

eddickdrobilskiyДата: Среда, 23.05.2018, 08:10
Лейтенант
[quote=mashadobriakova;26038]Ну никак не может подняться был 533 стал 503 за один только день. Сейчас только глянула [/quote]

В смысле курс биткоина что ли? biggrin

mashadobriakovaДата: Среда, 23.05.2018, 08:11
Сержант
[quote=eddickdrobilskiy;26039]В смысле курс биткоина что ли? [/quote]
Ну не преугадаешь cry

eddickdrobilskiyДата: Среда, 23.05.2018, 08:12
Лейтенант
А что вам гадать то. Он не хочет быть выше 600 и ниже чем 480. Примерно в этом интервале он и будет постоянно находиться, то и дело скакать с места на место под действием спекулянтов рынка.

mashadobriakovaДата: Среда, 23.05.2018, 08:13
Сержант
[quote=eddickdrobilskiy;26041]А что вам гадать то. Он не хочет быть выше 600 и ниже чем 480. Примерно в этом интервале он и будет постоянно находиться, то и дело скакать с места на место под действием спекулянтов рынка.[/quote]

Так в том то и дело не нужны мне такие скачки когда я на вывод хочу поставить. Ждать то вывод по любому от 1-го дня. А даже за это время курс может поменяться кардинально. Рассчитываешь на одну сумму, а получаешь другую

eddickdrobilskiyДата: Среда, 23.05.2018, 08:14
Лейтенант
За то как приятно если ждешь одну а получаешь гораздо больше. Вы и не берите в расчет большую. Ждите меньшую и всего делов то))

kutnevalenaДата: Среда, 23.05.2018, 08:16
Рядовой
Обалдеть. Такие деньги и делать ничего не надо. Как то даже странно всё это. Но лично я счастлива.

eddickdrobilskiyДата: Среда, 23.05.2018, 08:17
Лейтенант
[quote=kutnevalena;26044]Обалдеть. Такие деньги и делать ничего не надо. Как то даже странно всё это. Но лично я счастлива.[/quote]

Иногда так бывает. Изначально правильно сделанные шаги могут приносить в будущем доходы тебе совершенно ничего не делая. Это называется пассивный источник дохода и в криптолегионе он так сказать на лицо

kutnevalenaДата: Среда, 23.05.2018, 08:17
Рядовой
Я знаю. Но чтобы создать такой источник дохода необходимы знания и много работы. А здесь как то всё чересчур легко и на халяву. Даже деньги, которые ты зарабатываешь в проекте, идут за счет изначально вложенных денег самой компанией.

eddickdrobilskiyДата: Среда, 23.05.2018, 08:18
Лейтенант
Разве это плохо? biggrin

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!! (Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика