Приветствуем Вас, Гость Вторник, 11.12.2018, 19:04

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!! (Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!!)
Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!!
eddickdrobilskiyДата: Среда, 23.05.2018, 07:47
Лейтенант
Статус: Offline
Верно говорите. Но Криптолегион, все таки особенный. Я же говорю, что не встречал ещё такого, кто бы платил за участие и при этом ещё и зарабатывал.

Valder_StoneДата: Среда, 23.05.2018, 07:48
Рядовой
[quote=eddickdrobilskiy;26018]Верно говорите. Но Криптолегион, все таки особенный. Я же говорю, что не встречал ещё такого, кто бы платил за участие и при этом ещё и зарабатывал.[/quote]
Просто так бы платить не стали однозначно. Видимо с этого есть какая то выгода для них.

eddickdrobilskiyДата: Среда, 23.05.2018, 07:48
Лейтенант
По любому есть, но я бы был только счастлив, если это так. Так как получится наше сотрудничество взаимовыгодным. А это значит что, друг друга будет выгоднее поддерживать, а не кидать.

mashadobriakovaДата: Среда, 23.05.2018, 07:49
Сержант
Сам автор Проекта говорил, что не занимается никакой благотворительностью. То есть дает понять, что ему выгодно наше с вами участие.

СаламовнаДата: Среда, 23.05.2018, 07:50
Рядовой
[quote=mashadobriakova;26021]Сам автор Проекта говорил, что не занимается никакой благотворительностью. То есть дает понять, что ему выгодно наше с вами участие.[/quote]

По сути Полунин должен иметь за свое детище, гораздо больше, чем зарабатывают на нем рядовые пользователи. Это бы по своей сути было бы правильно. Согласитесь? Как дела обстоят на самом деле не знаю

Valder_StoneДата: Среда, 23.05.2018, 07:51
Рядовой
По любому так и есть. Если бы я создал такое просто так бы на лево на право не раздавал программу.

eddickdrobilskiyДата: Среда, 23.05.2018, 07:53
Лейтенант
[quote=Valder_Stone;26023]По любому так и есть. Если бы я создал такое просто так бы на лево на право не раздавал программу.[/quote]

Что тут скажешь? Тоже верно. В крайнем случаи назначили бы какую нибудь хотя бы символическую цену за участие в проекте. Хотите берите, хотите нет, дело ваше. И по любому бы брали если система хорошая. biggrin

Russia-vperediДата: Среда, 23.05.2018, 07:54
Рядовой
Так кто его знает. Может быть скоро так и будет если пользователем наберется достаточное количество. Тогда организаторы прикинут, сколько можно будет дополнительно навариться и поставят дополнительную символическую цену, а может сделают ежемесячный взнос за пользование.

mashadobriakovaДата: Среда, 23.05.2018, 07:55
Сержант
[quote=Russia-vperedi;26025]Так кто его знает. Может быть скоро так и будет если пользователем наберется достаточное количество. Тогда организаторы прикинут, сколько можно будет дополнительно навариться и поставят дополнительную символическую цену, а может сделают ежемесячный взнос за пользование.[/quote]

Ну его на фиг. Сплюньте лучше))) surprised

eddickdrobilskiyДата: Среда, 23.05.2018, 07:57
Лейтенант
А я бы готов платить за такое чудо. А что? Если это мне приносит такие ощутимые доходы, то отчего не поделиться бы с хорошеми людьми. По крайней мере сейчас они с нами делятся.

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!! (Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!!)
Поиск:

Яндекс.Метрика