Приветствуем Вас, Гость Четверг, 16.08.2018, 15:31

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!! (Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!!)
Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!!
Russia-vperediДата: Среда, 23.05.2018, 07:36
Рядовой
Статус: Offline
То что проект работает исключительно с биткоином. Конечно с этим можно поспорить, но эта валюта не стабильна и не известно сколько она будет стоит через день ни то, что бы через месяц.

СаламовнаДата: Среда, 23.05.2018, 07:36
Рядовой
Ещё как можно поспорить) Биткоин на сегодняшний момент самая востребованная валюта в мире. А то что скачет это только говорит о её привлекательности за счет. Она уже нашла свое место и ниже этого порога полагаю не упадет. Или вы думаете наш рубль стабильная валюта???)))

Russia-vperediДата: Среда, 23.05.2018, 07:37
Рядовой
[quote=Саламовна;26009]Ещё как можно поспорить) Биткоин на сегодняшний момент самая востребованная валюта в мире. А то что скачет это только говорит о её привлекательности за счет. Она уже нашла свое место и ниже этого порога полагаю не упадет. Или вы думаете наш рубль стабильная валюта???)))[/quote]

Про рубль я ничего такого не говорил, тем более о его стабильности - это совсем другой разговор.

СаламовнаДата: Среда, 23.05.2018, 07:38
Рядовой
Автоматика тоже не панацея неизбежного провала. Главное как этим пользоваться. Если есть обновления системы. А они приходят в Криптолегион периодически. Значит эта торговая система как новенькая и может прожить очень долго.

Russia-vperediДата: Среда, 23.05.2018, 07:39
Рядовой
Ну и дай бог! Я бы был только рад этому событию. hands hello

gushuleyolesiaДата: Среда, 23.05.2018, 07:41
Рядовой
Сейчас как говорится технологии творят настоящие чудеса и заработать можно практически каждому человеку имеющему под рукой нужные инструменты и технологии. Слава богу нам их сейчас в проекте "крипто-легион" раздают бесплатно. Но я бы и купить могла если бы знала что всё так безупречно работать. Так как эти вложения окупаются с лихвой и за короткие сроки.

eddickdrobilskiyДата: Среда, 23.05.2018, 07:43
Сержант
[quote=gushuleyolesia;26013]Сейчас как говорится технологии творят настоящие чудеса и заработать можно практически каждому человеку имеющему под рукой нужные инструменты и технологии. Слава богу нам их сейчас в проекте "крипто-легион" раздают бесплатно. Но я бы и купить могла если бы знала что всё так безупречно работать. Так как эти вложения окупаются с лихвой и за короткие сроки.[/quote]

Мало иметь технологии, надо ещё иметь и мозги чтобы с помощью технологий создавать такое.

Valder_StoneДата: Среда, 23.05.2018, 07:44
Рядовой
А я считаю, что в этом ничего такого особого нет.

eddickdrobilskiyДата: Среда, 23.05.2018, 07:45
Сержант
[quote=Valder_Stone;26015]А я считаю, что в этом ничего такого особого нет.[/quote]

В чем именно??

Valder_StoneДата: Среда, 23.05.2018, 07:46
Рядовой
В проекте. Просто обычно все как происходит. Купил программу и все на этом ты авторам не нужен. А тех кто постоянным образом её усовершеннствует то есть выпускает обновления и тем самым поддерживает её жизнь. Будет иметь тысячи, а то и больше постоянных клиентов.

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!! (Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!!)
Поиск:

Яндекс.Метрика