Приветствуем Вас, Гость Суббота, 18.08.2018, 15:22

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!! (Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!!)
Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!!
СаламовнаДата: Среда, 23.05.2018, 07:24
Рядовой
Статус: Offline
[quote=mashadobriakova;25997]А вот интересно откуда они берутся? Такие сайты?[/quote]
в каком смысле беруться?? Делают злоумышленники с одной только единственной целью украсть ваши данные или получить халявные деньги на свой счет.

mashadobriakovaДата: Среда, 23.05.2018, 07:25
Сержант
Нет, я имею в виду как мне не попасться на такой сайт?

СаламовнаДата: Среда, 23.05.2018, 07:26
Рядовой
[quote=mashadobriakova;25999]Нет, я имею в виду как мне не попасться на такой сайт?[/quote]
Внимательным образом изучайте тот адрес на который заходите и всё. Ах, да не отвечайте, а желательно удаляйте нафиг весь ресурс, и ссылки на него который приходит ввиде спама.

mashadobriakovaДата: Среда, 23.05.2018, 07:27
Сержант
Спам, то оно понятно. Туда не точто, входить по сомнительным ссылкам, вообще удалять письмо сразу. А адрес с которого оно пришло ставить в черный список спама.

СаламовнаДата: Среда, 23.05.2018, 07:28
Рядовой
Спам тоже лучше перед тем как очищать проверять, а не в слепую. Иногда уменя письма от Cryptolegiona приходят почему то именно туда.

eddickdrobilskiyДата: Среда, 23.05.2018, 07:29
Сержант
Наверное это единственная контора, которая дает тебе деньги чтобы ты начал работать, торговать при помощи их же системы. Всё гениально. Ребят вы лучшие респект вам

Tresh9Дата: Среда, 23.05.2018, 07:30
Рядовой
[quote=eddickdrobilskiy;26003]Наверное это единственная контора, которая дает тебе деньги чтобы ты начал работать, торговать при помощи их же системы. Всё гениально. Ребят вы лучшие респект вам[/quote]

Да нет, такие есть. По крайней мере были. Только чтобы отбить полученный бонус необходимо отыграть больше 50% пополненного счета. А иногда и все сто процентов.

mashadobriakovaДата: Среда, 23.05.2018, 07:31
Сержант
[quote=Tresh9;26004]Да нет, такие есть. По крайней мере были. Только чтобы отбить полученный бонус необходимо отыграть больше 50% пополненного счета. А иногда и все сто процентов.[/quote]

Тоже слышала и тем удивительнее тот факт, что забрать этот бонус можно практически сразу после того как система начала свою работу.

Russia-vperediДата: Среда, 23.05.2018, 07:34
Рядовой
Проект сам по себе оригинален и делает выплаты. Однако у него тоже есть свои плюсы и минусы , достоинства и недостатки, как и у любого другого. Автоматика не может быть вечной.

СаламовнаДата: Среда, 23.05.2018, 07:35
Рядовой
[quote=Russia-vperedi;26006]Проект сам по себе оригинален и делает выплаты. Однако у него тоже есть свои плюсы и минусы , достоинства и недостатки, как и у любого другого. Автоматика не может быть вечной.[/quote]

Может и есть, но я их не вижу, я имею сейчас в виду недостатки. Может будут туда в будущем, но пока в упор не вижу. Может поясните, какие именно?

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!! (Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика