Приветствуем Вас, Гость Пятница, 19.10.2018, 20:51

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!! (Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!!)
Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!!
mashadobriakovaДата: Среда, 23.05.2018, 06:55
Сержант
Статус: Offline
Программа cryptolegion сама зарабатывает вам деньги на криптобирже. Совершенно нет необходимости вникать в тонкости торговли и вообще проводить время за монитором. Всё доступно. Ну и приятный сюрприз при активации счета.

Шурик1426Дата: Среда, 23.05.2018, 06:58
Сержант
Что за сюрприз? surprised

mashadobriakovaДата: Среда, 23.05.2018, 06:59
Сержант
[quote=Шурик1426;25979]Что за сюрприз?[/quote]
Подарок 350 долларов. То есть если ты пополнил свой депозит на минимальную сумму то возьмешь эти же деньги назад, а на остальное будешь работать.

Шурик1426Дата: Среда, 23.05.2018, 07:01
Сержант
Круто конечно если это всё на самом деле так. Только вот не понятно совсем какая выгода создателям проекта давать мне деньги. Ведь это живые деньги я так понимаю? Не демо счет.

mashadobriakovaДата: Среда, 23.05.2018, 07:02
Сержант
Демо счета здесь нет вообще. Да наличные на счет. Не знаю, но выгода определенно есть иначе бы не давали. Наверное чтобы проверили работоспособность или что то другое. Но автор самговорит что мне это тоже выгодно как и вам.

Шурик1426Дата: Среда, 23.05.2018, 07:03
Сержант
А вводить необходимо только 350$ или чем больше пополнишь, тем больше получишь?

СаламовнаДата: Среда, 23.05.2018, 07:05
Рядовой
Я хоть и не новичок и в тонкостях немного более менее смыслю, но тоже решила использовать софт в торговле. Не понимаю как именно, но цифры в личном кабинете меняются в геометрической прогрессии. Что в свою очередь только придает уверенности в работоспособности данной программы. Надеюсь что я не ошибаюсь и мой отзыв будет ещё популярен как минимум год, а то может ещё и более длительный срок

mashadobriakovaДата: Среда, 23.05.2018, 07:06
Сержант
[quote=Саламовна;25984]Я хоть и не новичок и в тонкостях немного более менее смыслю, но тоже решила использовать софт в торговле. Не понимаю как именно, но цифры в личном кабинете меняются в геометрической прогрессии. Что в свою очередь только придает уверенности в работоспособности данной программы. Надеюсь что я не ошибаюсь и мой отзыв будет ещё популярен как минимум год, а то может ещё и более длительный срок[/quote]

проект несмотря что в сети уже достаточно приличный срок, он ещё сравнительно молодой и только набирает свою популярность.

Tresh9Дата: Среда, 23.05.2018, 07:08
Рядовой
[quote=mashadobriakova;25985]проект несмотря что в сети уже достаточно приличный срок, он ещё сравнительно молодой и только набирает свою популярность[/quote]

Да только эта популярность уж больно черная какая то)))

mashadobriakovaДата: Среда, 23.05.2018, 07:09
Сержант
Почему это черная?

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!! (Зарабатываем биткоины на Cryptolegion! Проще простого!!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика