Приветствуем Вас, Гость Вторник, 11.12.2018, 00:51

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Криптовалютный проект под названием FIRSTBITCOIN (Криптовалютный проект под названием FIRSTBITCOIN)
Криптовалютный проект под названием FIRSTBITCOIN
mashadobriakovaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 12:59
Сержант
Статус: Offline
Так и будет по той причине, что хочется ни только нам и заинтересованы ни только мы, но и сами авторы проекта firstbitcoin

bigghopaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:05
Рядовой
А сколько сейчас стоит сам биткоин не свалился ещё, что ли?

mashadobriakovaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:07
Сержант
519594 рублей. Хотя ещё вчера вечером стоил 507752 рубля. так что ни о каком падении речи быть не может. Пока его поддерживают инвесторы валюта будет только процветать и наверняа пробьет новые рекорды

bigghopaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:08
Рядовой
[quote=mashadobriakova;25951]519594 рублей. Хотя ещё вчера вечером стоил 507752 рубля. так что ни о каком падении речи быть не может. Пока его поддерживают инвесторы валюта будет только процветать и наверняа пробьет новые рекорды[/quote]
Так вчера вечером вроде выходные, как и сегодня. Суббота была?

saniokmuzhikДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:10
Сержант
bigghopa? в том то и дело что криптобиржи ведут свою торговую деятельность без выходных вообще. И программа получается что зарабатывает круглосуточно. А если учитывать что ежедневно будет, хоть маленький но плюс -можно нехило срубить бабла

eddickdrobilskiyДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:13
Лейтенант
[quote=mashadobriakova;25951]519594 рублей. Хотя ещё вчера вечером стоил 507752 рубля. так что ни о каком падении речи быть не может. Пока его поддерживают инвесторы валюта будет только процветать и наверняа пробьет новые рекорды[/quote]

То что вчера он стол столько, а сегодня столько ничего не говорит. Так всегда было. Я помню он почти шестьсот штук пробивал

yogantgrekДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:17
Сержант
Блин проект классный, но могли бы как то бонус по другому сделать. А то как то несправедливо получается. Я 2000$ хочу положить на свой счет получу 1000 дополнительно. И кто 350$ хочет положить получит эту же тысячу. Можно было сделать, если депо скажем больше тысячу бонус идет на удвоение

saniokmuzhikДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:19
Сержант
[quote=yogantgrek;25955]Блин проект классный, но могли бы как то бонус по другому сделать. А то как то несправедливо получается. Я 2000$ хочу положить на свой счет получу 1000 дополнительно. И кто 350$ хочет положить получит эту же тысячу. Можно было сделать, если депо скажем больше тысячу бонус идет на удвоение[/quote]

Я думаю надо сказать спасибо что вообще её (1000$) дают нам при пополнении. Могли бы вообще этого не делать и я бы например не обиделся smile

mashadobriakovaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:21
Сержант
Не у каждого есть такая возможность зайти в проект с суммой в 2000 долларов. А ребята поощряют каждого кто с ними причем без разницы богатый ты или последнее отдал. Думаю это правильный ход и ничего менять не нужно

bigghopaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:23
Рядовой
[quote=yogantgrek;25955]Блин проект классный, но могли бы как то бонус по другому сделать. А то как то несправедливо получается. Я 2000$ хочу положить на свой счет получу 1000 дополнительно. И кто 350$ хочет положить получит эту же тысячу. Можно было сделать, если депо скажем больше тысячу бонус идет на удвоение[/quote]

При большом депо будет больше прибыль. Так что думаю без разницы сколько лишь бы давали и их можно было выводить

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Криптовалютный проект под названием FIRSTBITCOIN (Криптовалютный проект под названием FIRSTBITCOIN)
Поиск:

Яндекс.Метрика