Приветствуем Вас, Гость Вторник, 11.12.2018, 00:54

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » >>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>> (>>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>>)
>>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>>
alinamaximkovaДата: Среда, 21.03.2018, 11:13
Лейтенант
Статус: Offline
[quote=liudasfk;25748]Например я если нахожу что то действительно заслуживающее внимание, на котором можно заработать неплохие деньги, я никогда этим не поделюсь с другими. Непонимаю зачем же это делать создателям, если можно самим на этом рубить приличное бабло?[/quote]
Почему? Они тоже заинтересованы в этом на прямую и не скрывают об этом.

liudasfkДата: Среда, 21.03.2018, 11:13
Рядовой
Заинтересованы раздавать? wink

alinamaximkovaДата: Среда, 21.03.2018, 11:14
Лейтенант
Как они утверждаю да. Но опять же это до поры до времени. Не хотелось бы накликать беды, но если брать чисто гипотетически то всё это может закончится прям завтра. Выставить определенную цену за программу, которую уже успели испытать многие и всё - дело за малым. А люди будут брать 100 процентов.

ushenko558Дата: Среда, 21.03.2018, 11:17
Рядовой
Да что ты будешь делать с этим приложением. Смотрю через телефон. Так только запускаю так сразу слетает Обращался в службу поддержки просили перезагрузить. Может кто нибудь знает как настроить. Помогите плиз в удаленном режиме. Через комп всё работает

AstalavistababyДата: Среда, 21.03.2018, 11:18
Рядовой
[quote=ushenko558;25752]Да что ты будешь делать с этим приложением. Смотрю через телефон. Так только запускаю так сразу слетает Обращался в службу поддержки просили перезагрузить. Может кто нибудь знает как настроить. Помогите плиз в удаленном режиме. Через комп всё работает[/quote]
Через другой браузер заходите. Стандартный гугл не всегда в рабочем состоянии. puffin рекомендую. Во-первых быстрый по скорости, во-вторых вообще не глючный.

ushenko558Дата: Среда, 21.03.2018, 11:19
Рядовой
Хорошо спасибо, попробую скачать

sergey2010Дата: Суббота, 07.04.2018, 17:00
Рядовой
Доброго времени суток! На данном проекте Вы можете начать зарабатывать абсолютно без каких-либо вложений! Этот проект подойдёт и тем, кто хочет иметь лёгкие карманные деньги, и тем, кто намерен зарабатывать серьёзные деньги! Регистрация здесь: http://super-birds.com/?i=517650 Желаю всем удачного заработка! smile

AstalavistababyДата: Суббота, 21.04.2018, 11:48
Рядовой
Если бы у меня попроили дать оценку сколько ещё протянет проект, я бы не дал что так долго. Это просто удивительно. Всё оперативно и я уже совершенно привык к этим постоянным деньгам. biggrin

alinamaximkovaДата: Суббота, 21.04.2018, 12:04
Лейтенант
[quote=Astalavistababy;25840]Если бы у меня попроили дать оценку сколько ещё протянет проект, я бы не дал что так долго. Это просто удивительно. Всё оперативно и я уже совершенно привык к этим постоянным деньгам. [/quote]
Согласно с вами и это просто здорово на самом деле. Надеюсь этот ещё маленький срок. Хотя честно сказать думала не выживет проект

AstalavistababyДата: Суббота, 21.04.2018, 12:09
Рядовой
Тоже так думал, особенно когда сбои пошли. Потом слава богу всё наладилось и опять как по накатанной

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » >>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>> (>>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>>)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика