Приветствуем Вас, Гость Четверг, 16.08.2018, 15:30

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » >>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>> (>>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>>)
>>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>>
tigerauseДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:39
Рядовой
Статус: Offline
800$ будет при хорошем депозите. А так все там почестному. Даже при минимальной сумме можно смело зарабатывать от 100 баксов в день. Было бы как говорится терпение и желание.

kopturshevДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:41
Рядовой
Так надо так и писать. А то наполовину сказали, на половину промолчали. Можно и 2000 баксов в день зарабатывать, если депо 500000$

tigerauseДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:42
Рядовой
[quote=kopturshev;25653]Так надо так и писать. А то наполовину сказали, на половину промолчали. Можно и 2000 баксов в день зарабатывать, если депо 500000$[/quote]
Так вы же мозги нет нет включайте сами. Хотите ничего не вкладывать, но при этом не просто деньги, а деньжища иметь. angry

СаламовнаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 06:46
Рядовой
Классный проект. Мне дажи нечиво дабавить. Программа отличная. Надеюсьч то никаких сюрпризов не будет. Спасиба hands

Tresh9Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 06:48
Рядовой
[quote=Саламовна;25690]Классный проект. Мне дажи нечиво дабавить. Программа отличная. Надеюсьч то никаких сюрпризов не будет. Спасиба [/quote]
Тоже предпочитаю спокойную и умеренную торговлю, которую нам прямо демонстрирует проект сегодня. Поэтому не гонялся никогда за космической прибылью, но видимо она меня сама нашла biggrin

AstalavistababyДата: Среда, 21.03.2018, 11:03
Рядовой
+100500! Все надежно, прибыльно! Результативность в пределах 90%. И брокер уверенный попался - точно знаю что не подведет!!!

alinamaximkovaДата: Среда, 21.03.2018, 11:05
Лейтенант
[quote=Astalavistababy;25744]+100500! Все надежно, прибыльно! Результативность в пределах 90%. И брокер уверенный попался - точно знаю что не подведет!!![/quote]
А почему так мало? Уменя например в месяц значительно по больше процентов (реально от 1000%)выходит surprised

AstalavistababyДата: Среда, 21.03.2018, 11:06
Рядовой
Это не чистой прибыли. Это результативность. Сколько процентов от общего числа ставок закрываются в плюсе. В качестве примера могу сказать что 70-80% это уже очень даже замечательно и великолепно. biggrin

alinamaximkovaДата: Среда, 21.03.2018, 11:08
Лейтенант
biggrin haha Блин, не правильно вас поняла. Да вы правы в пределах таких и движется торговля. Это и делает программу уникальной

liudasfkДата: Среда, 21.03.2018, 11:12
Рядовой
Например я если нахожу что то действительно заслуживающее внимание, на котором можно заработать неплохие деньги, я никогда этим не поделюсь с другими. Непонимаю зачем же это делать создателям, если можно самим на этом рубить приличное бабло?

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » >>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>> (>>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>>)
Поиск:

Яндекс.Метрика