Приветствуем Вас, Гость Четверг, 18.10.2018, 06:39

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » >>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>> (>>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>>)
>>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>>
alinamaximkovaДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:24
Лейтенант
Статус: Offline
[quote=Шурик1426;25639]Торговля предсказуемая.[/quote]
Не поняла? в каком это смысле предсказуемая???

Шурик1426Дата: Понедельник, 26.02.2018, 11:25
Сержант
В том смыcле, что уже как то не переживаешь за то что можешь проиграться. Во первых вывел уже достаточно, а во-вторых доверие. У меня на счету такие суммы висят и порой и снимать то не охота.

alinamaximkovaДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:26
Лейтенант
Кому именно вы доверяете? Здесь не надо путать. Программа - это просто помощник, вернее робот который на платформе брокера делает деньги и всё. А деньги у вас как раз на платформе брокера. То доверие тут не к проекту ДарКапитал, а непосредственно к брокеру, где у вас собственный счет и идут торги.

Шурик1426Дата: Понедельник, 26.02.2018, 11:28
Сержант
[quote=alinamaximkova;25644]Кому именно вы доверяете? Здесь не надо путать. Программа - это просто помощник, вернее робот который на платформе брокера делает деньги и всё. А деньги у вас как раз на платформе брокера. То доверие тут не к проекту ДарКапитал, а непосредственно к брокеру, где у вас собственный счет и идут торги.[/quote]
Ясно-понятно. Так ведь этого брокера и навязала мне компания. Я вообще привык работать с другими. И аккаунты у меня на их уже были. Так что поначалу очковал както. cry

alinamaximkovaДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:30
Лейтенант
В принципе вы правы. Только ничего они не навязывают.Да и сама компания работает с проверенными криптоброкерами, так что опасений лично уменя даже изначально не было. А теперь спустя определенное время - вообще полное доверие.

tigerauseДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:31
Рядовой
Я надеюсь, что проект не закроется и продолжит свое дело. Тем более насколько я точно знаю, программа постоянным образом обновляется, ведутся все возможные работы и в техническом плане и на непосредственном сайте.Пусть помогает людям и дальше.

cmakobapДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:33
Рядовой
У меня вопрос - почему такие социальные проекты не создаются нашим государством? Конечно ребята занимаются благородным делом, но зарегистрированы где то на Сельшевах. Почему как начинают внедряться какие нибудь интересные проекты, чтобы поднять уровень жизни простого народа - то сразу обрубаются все концы?

mishutkademidovДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:34
Сержант
[quote=cmakobap;25648]У меня вопрос - почему такие социальные проекты не создаются нашим государством? Конечно ребята занимаются благородным делом, но зарегистрированы где то на Сельшевах. Почему как начинают внедряться какие нибудь интересные проекты, чтобы поднять уровень жизни простого народа - то сразу обрубаются все концы?[/quote]
Ответ на удивление прост. Если простой народ, как мы с вами начнем зарабатывать хорошие деньги, то их перестанут зарабатывать слуги народа и олигархи. Поэтому естественно что они и создают все законы под себя и прессуют тем кто пытается что то изменить

alinamaximkovaДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:36
Лейтенант
[quote=cmakobap;25648]У меня вопрос - почему такие социальные проекты не создаются нашим государством? Конечно ребята занимаются благородным делом, но зарегистрированы где то на Сельшевах. Почему как начинают внедряться какие нибудь интересные проекты, чтобы поднять уровень жизни простого народа - то сразу обрубаются все концы[/quote]
Полностью согласен с вами. Пусть горькая, но увы - правда. Такая вот наша страна. sad

kopturshevДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:37
Рядовой
Почему не выходит 800$ в день как обещают содатели данного проекта? Что за развод?

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » >>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>> (>>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>>)
Поиск:

Яндекс.Метрика