Приветствуем Вас, Гость Вторник, 20.02.2018, 10:25

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » >>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>> (>>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>>)
>>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>>
Tresh9Дата: Понедельник, 12.02.2018, 14:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Статус: Offline
[quote=antoshkinkira;25532]Это видимо зависит от того смотря какая специальность и по душе ли она тебе. Я отлично справляюсь и с онлайн заработками и при этом занимаюсь любимым делом по специальности и ради денег и для души. И одно другому ну совершенно не мешает[/quote]
Это я понимаю, все так говорят. Но вот когда ваш доход в моем случаи от ДАР капитала привысил моё месячное жалования - я сразу подумал, а тем ли я занимаюсь. Всё равно как бы красиво не говорили работаем мы только ради денег в основном, а не души.

antoshkinkiraДата: Понедельник, 12.02.2018, 14:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Я же говорю что всё от специальности зависит. Вот в ДарКапитале я исключительно ради тех денег, которые проект мне платит. Не будет платить не буду участвовать.

Tresh9Дата: Понедельник, 12.02.2018, 14:49 | Сообщение # 13
Рядовой
[quote=antoshkinkira;25534]Я же говорю что всё от специальности зависит. Вот в ДарКапитале я исключительно ради тех денег, которые проект мне платит. Не будет платить не буду участвовать.[/quote]
А если на вашей работе вам не заплатят будете работать что ли??? deal

antoshkinkiraДата: Вторник, 13.02.2018, 15:52 | Сообщение # 14
Рядовой
biggrin biggrin biggrin Бесполезно доказывать blahblah

zlobnayiaДата: Вторник, 13.02.2018, 15:54 | Сообщение # 15
Сержант
Биржа криптовалют крепчает! раз уже находятся умельцы которые и здесь приобщаются что то этакое замутить biggrin

Оксана_АнатольевнаДата: Суббота, 17.02.2018, 16:29 | Сообщение # 16
Рядовой
Здравствуйте. Можно поинтересоваться. А Даркапитал проект, никаким образом с брокерами не связан? Ну то есть это не проект, который рекомендует брокерская площадка по торговле криптовалют????? wink

antoshkinkiraДата: Суббота, 17.02.2018, 16:31 | Сообщение # 17
Рядовой
[quote=Оксана_Анатольевна;25562]Здравствуйте. Можно поинтересоваться. А Даркапитал проект, никаким образом с брокерами не связан? Ну то есть это не проект, который рекомендует брокерская площадка по торговле криптовалют????? [/quote]
Нет, конечно. Это авторская разработка. Проект социального характера, как пишут разработчики.

crazyalexandrovichДата: Суббота, 17.02.2018, 16:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Оксана, насколько мне известно, все брокерские чудо программы созданые самим же брокером , для единственной лишь цели -слить ваши деньги любой ценой. Поэтому они звонят и навязчиво их навязывают. Это логично ведь правда - если депо сольется - следовательно брокер заработает бабло sad

Оксана_АнатольевнаДата: Суббота, 17.02.2018, 16:37 | Сообщение # 19
Рядовой
[quote=crazyalexandrovich;25564]Оксана, насколько мне известно, все брокерские чудо программы созданые самим же брокером , для единственной лишь цели -слить ваши деньги любой ценой. Поэтому они звонят и навязчиво их навязывают. Это логично ведь правда - если депо сольется - следовательно брокер заработает бабло [/quote]
Да я в курсе. У меня уже был печальный опыт на счет этого . Сейчас подобные предложения обхожу стороной. Прям так уговаривал попробовать сволочь, типа ничего делать не надо - сами увидите. А как депо слилось пропал.

milayovovichhДата: Суббота, 17.02.2018, 16:40 | Сообщение # 20
Сержант
[quote=Оксана_Анатольевна;25565]Да я в курсе. У меня уже был печальный опыт на счет этого . Сейчас подобные предложения обхожу стороной. Прям так уговаривал попробовать сволочь, типа ничего делать не надо - сами увидите. А как депо слилось пропал.[/quote]
Да уж классический банальный развод. Они специально там на это учатся - психология и всё такое. И самое смешное что всё элементарно просто. Зачем брокеру, вернее его представителю, вам что то показывать и дарить, чем можно его же ограбить. Он же прямое не заинтересованное лицо biggrin

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » >>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>> (>>Отличный источник дохода для ВСЕХ. <<ДАР КАПИТАЛ>>)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.Метрика