Приветствуем Вас, Гость Суббота, 16.12.2017, 08:16

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

WMR бонус - 0.02 WMR

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » <<Алгоритм PRO>> - автоматическая торговая система (Алгоритм PRO-автоматическая торговая система для торговли БО)
<<Алгоритм PRO>> - автоматическая торговая система
samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:08 | Сообщение # 31
Подполковник
Статус: Offline
Спасибо! Нет, я никогда на счет этого не переживаю! Пока переживать то не за что. Просто узнаю для общей так сказать информации biggrin

mromanbekДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:09 | Сообщение # 32
Рядовой
[quote=samsungovskih;24955]Спасибо! Нет, я никогда на счет этого не переживаю! Пока переживать то не за что. Просто узнаю для общей так сказать информации[/quote]
Понятно! Удачной торговли с программой

samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:12 | Сообщение # 33
Подполковник
Спасибо ещё раз. А вообще есть ещё множество рабочих программ, аналогичной этой, которые я за всё это время успел проверить и изучить. Если интересно обращайтесь в личку - подскажу что да как smile

cmakobapДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:14 | Сообщение # 34
Рядовой
Наконец то наткнулся в сети на настоящий проект, который зарабатывает для меня настоящие деньги. А то что ни приду - одни лохотроны. Такое ощущение что в интернете заработать можно только мошеннику.

mishutkademidovДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:15 | Сообщение # 35
Сержант
[quote=cmakobap;24958]Наконец то наткнулся в сети на настоящий проект, который зарабатывает для меня настоящие деньги. А то что ни приду - одни лохотроны. Такое ощущение что в интернете заработать можно только мошеннику[/quote]
согласен +100500. Если в поисковике набить например работа в сети, то первая десятка сплошные лохотроны вылезят?

mromanbekДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:17 | Сообщение # 36
Рядовой
А откуда такая информация? Лично проверяли что ли? Ничего не хочу сказать, может так оно и есть, но как правило первые строчки в поисковике ещё набить надо - а это сделать очень не просто.

mishutkademidovДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:19 | Сообщение # 37
Сержант
[quote=mromanbek;24960]А откуда такая информация? Лично проверяли что ли? Ничего не хочу сказать, может так оно и есть, но как правило первые строчки в поисковике ещё набить надо - а это сделать очень не просто.[/quote]
Когда деньги есть то не очень, то и сложно поверь.

samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:21 | Сообщение # 38
Подполковник
[quote=cmakobap;24958]Наконец то наткнулся в сети на настоящий проект, который зарабатывает для меня настоящие деньги[/quote]
а можно как- нибудь поконкретнее в цифрах сколько удалось заработать при помощи "алгоритм про". Если конечно это не тайна государственной важности biggrin biggrin

cmakobapДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:23 | Сообщение # 39
Рядовой
[quote=samsungovskih;24962]а можно как- нибудь поконкретнее в цифрах сколько удалось заработать при помощи "алгоритм про". Если конечно это не тайна государственной важности[/quote]
за август около 600 долларов, за сентябрь 1320 при сегодняшнем курсе доллара - это прям очень много. Ну для меня лично!

samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:24 | Сообщение # 40
Подполковник
Да и для меня это отлично! В одной стране живем как говорится biggrin

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » <<Алгоритм PRO>> - автоматическая торговая система (Алгоритм PRO-автоматическая торговая система для торговли БО)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика