Приветствуем Вас, Гость Вторник, 17.10.2017, 02:46

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

WMR бонус - 0.02 WMR

Новое и интересное!

Заработок в Интернете:

Нажмите +1 для форума

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » <<Алгоритм PRO>> - автоматическая торговая система (Алгоритм PRO-автоматическая торговая система для торговли БО)
<<Алгоритм PRO>> - автоматическая торговая система
kopturshevДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:47 | Сообщение # 21
Рядовой
Статус: Offline
Сейчас как говорится технологии творят настоящие чудеса и заработать можно практически каждому человеку имеющему под рукой нужные инструменты и технологии. Слава богу нам их сейчас в проекте "Всегда плюс" раздают бесплатно. Но я бы и купить мог если бы знал что всё так безупречно работает. Так как эти вложения окупаются с лихвой и за короткие сроки.

mishutkademidovДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:47 | Сообщение # 22
Сержант
Просто иметь нужные технологии не достаточно, нужно знать ещё как их приминять в деле.

kopturshevДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:49 | Сообщение # 23
Рядовой
[quote=mishutkademidov;24944]Просто иметь нужные технологии не достаточно, нужно знать ещё как их приминять в деле.[/quote]
Абсолютно верно, но в данном проекте по крайней мере для нас всё предельно ясно. Можно сказать всё разжованно остается только в рот положить, да и то находятся такие люди, которые умудряются мимо рта ложку подносить. Печально:(

mishutkademidovДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:50 | Сообщение # 24
Сержант
А сколько, если не секрет вы сами уже успели заработать в проекте?

kopturshevДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:51 | Сообщение # 25
Рядовой
в "Всегда плюсе" или с "Алгоритм про" только второй месяц как. Заработала 900 долларов чистой прибылью. Хотя есть множество других аналогичных этому, которые вот уже второй год неплохой доход в целом приносят. И надо учитывать что всё на полном автопилоте работает на меня. Так что бинарные опционы и автоматические программы к ним рулят!

zekeshkaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Yаверно правильно держать несколько проектов для подстраховки. Даже если один из них вдруг начнет сливаться есть остальные которые его подстрахуют.

kopturshevДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:55 | Сообщение # 27
Рядовой
[quote=zekeshka;24948]Yаверно правильно держать несколько проектов для подстраховки. Даже если один из них вдруг начнет сливаться есть остальные которые его подстрахуют.[/quote]
Может быть и так. Но я как то не для этой цели собирала проекты . И пока ещё слава богу не один из них даже отрицательного баланса не показывал. Главное отбирать тщательным образом исходя из личных предпочтений и интуиции. Можно и один иметь, но самый надежный.

samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:57 | Сообщение # 28
Подполковник
Cкажите пожалуйста, те кто работает с проектом - А суммы побольше я имею в виду от 2000$ пробовали выводить. Проблем с выводом никаких не возникало? Всё равно я думаю в будущем придется выводить и суммы по больше

mishutkademidovДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:58 | Сообщение # 29
Сержант
[quote=samsungovskih;24950]Cкажите пожалуйста, те кто работает с проектом - А суммы побольше я имею в виду от 2000$ пробовали выводить. Проблем с выводом никаких не возникало? Всё равно я думаю в будущем придется выводить и суммы по больше[/quote]
Так это же от брокера уже зависит, но такую сумму надо действительно ещё заработать...

mromanbekДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:00 | Сообщение # 30
Рядовой
Согласен что всё решает брокер, но я выводил суммы значительно больше двух тысяч и все приходило в относительно короткие сроки. В принципе как и с меньшими суммами. Сумма на срок поступления как то не влияла в моем случаи

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » <<Алгоритм PRO>> - автоматическая торговая система (Алгоритм PRO-автоматическая торговая система для торговли БО)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика