Приветствуем Вас, Гость Вторник, 17.10.2017, 02:47

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

WMR бонус - 0.02 WMR

Новое и интересное!

Заработок в Интернете:

Нажмите +1 для форума

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » <<Алгоритм PRO>> - автоматическая торговая система (Алгоритм PRO-автоматическая торговая система для торговли БО)
<<Алгоритм PRO>> - автоматическая торговая система
samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Приглашаю оценить новый вид заработка. Пассивный доход по программе "Алгоритм про" от компании "Всегда плюс" up

colyaackimoFFДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Один из лучших сайтов, а вернее программ, по крайне мере из того числа лохотронов что я встречал. Всё автоматически поэтому проблем там практически нет и с настройками дураку хоть дай разберется. Единственное нужно денег немного закинуть на счет брокера. Но это ваш личный счет, а не компании поэтому взять их от туда можете только вы. Остановив предварительно торговлю.

mishutkademidovДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:15 | Сообщение # 3
Сержант
[quote=colyaackimoFF;24924]автоматически поэтому проблем там практически нет и с настройками дураку хоть дай разберется. Единственное нужно денег немного закинуть на счет брокера. Но это ваш личный счет, а не компании поэтому взять их от туда можете только вы. Остановив предварительно торговлю.[/quote]
Или если сама программа их не сольет например biggrin

colyaackimoFFДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:16 | Сообщение # 4
Рядовой
[quote=mishutkademidov;24925]Или если сама программа их не сольет например[/quote]
Ну за этим процессом можно наблюдать по смартфону, что собственно говоря я и делаю. И остановить торговлю если что пойдет нитак .Даже минусовых у меня дней то толком не было. Правда был один день когда программа практически ничего мне не заработала, аж как то обидно было. Так что меня всё устраивает. Продолжаю работать

mishutkademidovДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:17 | Сообщение # 5
Сержант
Я ничего против программы не имею, но то что она автоматическая как вы говорите, не является гарантом успеха.

colyaackimoFFДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:18 | Сообщение # 6
Рядовой
[quote=mishutkademidov;24927]Я ничего против программы не имею, но то что она автоматическая как вы говорите, не является гарантом успеха.[/quote]
Согласен у каждой торговли и стратегии есть свои плюсы и минусы, как же без этого. Но ещё раз повторяю, что каждый человек сам решает подходит ли торговля под его нужды или нет. Зарабатывает программа очень даже хорошо и 100 % от банка в месяц ни одна контора заработать не даст.

liudasfkДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Мой коллега по работе там торгует, вернее держит счет. Говорит что всё идеально, хотя он может и не такое сморозить. Во всяком случии я присматриваюсь к проекту. Наверное открою как нибудь счет по минималке, Потом можно будет говорить - пока ничего плохого и хорошего сказать не могу.

tanktiger84Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:22 | Сообщение # 8
Рядовой
А бинарные опционы не лохотрон? Точно можно заработать?

samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:23 | Сообщение # 9
Подполковник
[quote=tanktiger84;24930]А бинарные опционы не лохотрон? Точно можно заработать?[/quote]
На мой взгляд если очень хочется зарабатывать на опционах, то лучше всего будет начать именно с автоматического заработка, нежели браться за торговлю самостоятельно. Просто уже столько шишек на этом набил - кошмар. А если ты поставишь на карту многое то и вообще можешь разочароваться во всем, хотя зарабатывать можно

colyaackimoFFДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:25 | Сообщение # 10
Рядовой
[quote=samsungovskih;24931]На мой взгляд если очень хочется зарабатывать на опционах, то лучше всего будет начать именно с автоматического заработка, нежели браться за торговлю самостоятельно. Просто уже столько шишек на этом набил - кошмар. А если ты поставишь на карту многое то и вообще можешь разочароваться во всем, хотя зарабатывать можно[/quote]
если программа для заработка на подобие этой то ещё ладно. Но бывают и пустышки, сливающие всё за считанные минуты. Так что разочароваться можно и в том и в другом.

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » <<Алгоритм PRO>> - автоматическая торговая система (Алгоритм PRO-автоматическая торговая система для торговли БО)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Яндекс.Метрика