Приветствуем Вас, Гость Среда, 22.11.2017, 12:17

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

WMR бонус - 0.02 WMR

Новое и интересное!

Заработок в Интернете:

Нажмите +1 для форума

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Облачный майнинг (Быстрый деньги с минимальными вложениями)
Облачный майнинг
Андрей0547Дата: Среда, 05.07.2017, 23:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
D E M I X M I N E
Облачный майнинг "Тренд зароботка в интернете 2017 года".
Срок окупаемости проекта: ~30 дней (при вложении от 10 баксов)
Существует так же бесплатная возможность начать зарабатывать. Если перейдете по моей реферальной ссылке то получите 5 Gh/s бесплатно.
Моя реферальная ссылка: https://demixmine.com/?ref=CcuKXY (если зарегистрируетесь по ней получите бонус в размере Gh/s)
Немного примеров: на данный момент я зарабатываю на сайте чуть больше 57.00 рублей в день. Начал участие на бесплатной основе.
Почему нужно участвовать именно сейчас?:
- Сайт открылся 23 июня, а это значит аренда мощностей очень дешёвая «1 Gh/s = 0,1 бакса» Но думаю в скором времени будет дороже.
- Существует возможность начать зарабатывать на бесплатной основе «при переходе по реф ссылке» Возможно тоже после раскрутки сайта уберут данную возможность.
- Хорошие отзывы о сайте.
- Выплаты производят без нареканий.
Если будут какие то вопросы не стесняйтесь задавайте мне их в ВК. Отвечу всем.
За минимальный доннат могу научить правильно и с большим профитом пользоваться данным сервисом. пользоваться

Batman007Дата: Пятница, 18.08.2017, 08:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Кто пробовал отпишитесь help

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Облачный майнинг (Быстрый деньги с минимальными вложениями)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика