Приветствуем Вас, Гость Вторник, 26.09.2017, 01:29

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

WMR бонус - 0.02 WMR

Новое и интересное!

Заработок в Интернете:

Нажмите +1 для форума

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Проект "Легкий миллион"!!! (Обсуждение заработка на БО в автоматическом режиме!)
Проект "Легкий миллион"!!!
robertsalistДата: Понедельник, 03.07.2017, 17:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет! Наткнулся в сети интернет ещё на одну программу ориентированную на работе с бинарными опционами. Зарабатываю уже больше месяца прибыль растет нереально. То есть всё очень просто поплнил счет брокера, активировал и пользуйся. результативность отменная!! ok

samsungovskihДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:24 | Сообщение # 2
Подполковник
[quote=robertsalist;24518]Всем привет! Наткнулся в сети интернет ещё на одну программу ориентированную на работе с бинарными опционами. Зарабатываю уже больше месяца прибыль растет нереально. То есть всё очень просто поплнил счет брокера, активировал и пользуйся. результативность отменная!! [/quote]

Насколько я понял, работает она так же как и большинство подобных программ на автомате, где заработок связан с опционами. Главное это результат! Хоть и месяц в проекте может это ни такой огромный срок, но можно уже в чем то определиться и сделать выводы. У вас отбились ли ваши первоначальные вложения в проект?

robertsalistДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:28 | Сообщение # 3
Рядовой
[quote=samsungovskih;24519]Насколько я понял, работает она так же как и большинство подобных программ на автомате, где заработок связан с опционами. Главное это результат! Хоть и месяц в проекте может это ни такой огромный срок, но можно уже в чем то определиться и сделать выводы. У вас отбились ли ваши первоначальные вложения в проект?[/quote]

Естественно отбились наверное уже раза в три, четыре точно!! За это я как то и не переживал изначально и первоначальное депо было не маленьким. А минимальное можно при правильном накоплении и вообще каждый день получать. Во всяком случае это вполне реально сделать. И брокер всё выплачивает как полагается. Короче я в восторге

alinamaximkovaДата: Вторник, 04.07.2017, 18:48 | Сообщение # 4
Сержант
Да, одна из лучших автоматических программ. Уверенна что многих она уже сделала миллионерами и многих ещё предстоит сделать. Буду рада если я окажусь в их числе. Во всяком случае дело к этому пока движется. Хотелось бы порекомендовать новичкам которые пытаются заработать на Бинарных опционах, но совершенно не имеют представления как именно это сделать

borodatcshДата: Вторник, 04.07.2017, 18:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Поддерживаю! Тут и без слов думаю, знающему и понимающему человеку будет понятно - что цель проекта это заработать авторитет пользователей. И с задачей рябята справляются на 100 процентов. Пусть ещё не все может участники ворочают миллионами, но это по любому дело времени

samsungovskihДата: Вторник, 04.07.2017, 18:57 | Сообщение # 6
Подполковник
[quote=borodatcsh;24528]Пусть ещё не все может участники ворочают миллионами, но это по любому дело времени[/quote]

У меня лично цель - не ворочать миллионами, а стабильно зарабатывать. Причем стабильно - это ключевое слово
PS хотя одно другому не мешает, если что biggrin

pashavampirvirДата: Четверг, 06.07.2017, 17:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Класс haha Вот интересно, сколько бы могла стоит данная программка если бы разрабы всё таки подумывали её раздавать на платной основе. Если учесть сколько я уже купил программ и какова прибыльность"Легкого миллиона", то думаю по любому не меньше 3 штук зеленых

gushuleyolesiaДата: Четверг, 06.07.2017, 17:45 | Сообщение # 8
Рядовой
[quote=pashavampirvir;24544]Класс Вот интересно, сколько бы могла стоит данная программка если бы разрабы всё таки подумывали её раздавать на платной основе. Если учесть сколько я уже купил программ и какова прибыльность"Легкого миллиона", то думаю по любому не меньше 3 штук зеленых[/quote]

Ага, если не по более. Я бы например если б точно была уверена в софте так как сейчас то бы не пожалела таких денег. Конечно если бы они у меня были на тот момент

aleksandrbogatenko20Дата: Четверг, 06.07.2017, 17:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Легкий миллион, к примеру если взломать алгоритм по которому программа работает, то можно неплохо денег заработать, и даже не от торговле автоматической, а от прямых продаж её пользователям

samsungovskihДата: Четверг, 06.07.2017, 17:53 | Сообщение # 10
Подполковник
[quote=aleksandrbogatenko20;24546]Легкий миллион, к примеру если взломать алгоритм по которому программа работает, то можно неплохо денег заработать, и даже не от торговле автоматической, а от прямых продаж её пользователям[/quote]

Не совсем понял??? А зачем взламывать, Софт в открытом доступе и во всяком случаи на данный момент доступен абсолютно всем желающим без исключения. На счет уникальности алгоритма, то это да. Никто ни за какие деньги вам его не раскроет сами понимаете, но а взламывать я думаю бесполезно, создатели наверняка уже готовы к этому и ежедневно дают отпор многим атакам

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Другие системы заработка » Проект "Легкий миллион"!!! (Обсуждение заработка на БО в автоматическом режиме!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Яндекс.Метрика