Приветствуем Вас, Гость Четверг, 17.10.2019, 15:57

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Файлообменники » Goden-Link онлайн система заработка на файлообменниках (Онлайн версия SevenLink и без битых ссылок )))
Goden-Link онлайн система заработка на файлообменниках
DragonReiДата: Четверг, 28.11.2013, 13:31
Рядовой
Статус: Offline
Я заметил что на данном форуме активно рассказывают о системе SevenLink , для тех кто знает, что это такое у меня есть хорошая новость, здесь я немного расскажу о системе аналогичной SevenLink только онлайн, что является намного удобней, чем SevenLink.
За более подробной информацией прошу перейти на следующий сайт http://golden-link.biz/contact/?rc=799ca4d72, остальных же попрошу прочитать мою скромную тему, это не займёт много времени.

В данной теме я бы хотел рассказать о заработке на файлообменниках. Те кто хотят приобщиться к данному виду заработка или уже пользуются им, могут найти данную статью весьма интересной. Заранее прошу прощения за не поставленный вид изложения, официоз не главное, главное простота и доступность.

Начнём пожалуй с сути проекта. Она заключается в том, что вы помогаете качать не большие файлы с файлообменников и ваши файлы качают пользователи данного проекта и те кого вы присоедините. И в итоге у вашего файла куча скачек за которые вам начисляют деньги. Тут нужно уточнить, что начислять деньги вам будут такие гиганты как Deposit, Letitbit, Turbobit и др. файлообменники, на которые вы зарегистрируетесь, а не некий проект к которому вы можете не проявлять доверия. В краце GoldenLink система помогающая увеличить количество загрузок вашего файла с чего вы будете иметь прибыль, так же от вас не потребуются никакие денежные вложения только время и желание.
Что же нужно для старта:

1) Вам необходимо зарегистрироваться на файлообменнике. Рекомендую Deposit , хотя и другие Letitbit, Turbobit и пр. имеют свои плюсы.

2) Загрузить на файлообменники пару файлов в формате .rar или .zip , тут не большой момент в этих файлах должны быть текстовые файлы password.txt или пароль.txt , в эти текстовые файлы запишите не большие рандомные пароли и запишите их себе куда-нибудь, они вам пригодятся в дальнейшем.

3) На этом этапе вам не обходимо зарегистрироваться на бесплатном хостинге и создать свой простенький сайт, вам на нём надо разместить ссылку на свой файл на файлообменнике, для тех кто не особо в этом разбирается не пугайтесь, от вас никаких специфических знаний не требуется. Бесплатный хостинг поможет вам подсказками и прочими советами, это не займёт у вас больше 5-10 минут.

4) Далее проходите по данной ссылке http://golden-link.biz/contact/?rc=799ca4d72. Регистрируетесь и выполняете необходимые действия. А именно скачиваете 7 файлов в которых будут пароли. Скачивая файлы и вписывая пароли хранящиеся в них (они будут находится в таких же текстовых документах, которые делали вы в пункте 2) вы будете открывать следующие уровни и когда пройдёте по ним полностью (их 7) система попросит вас ввести ссылки на страницы , которые создали вы (см. пункт 3 вас просят ссылки именно на промежуточные созданные вами сайты, а не сразу ссылки на файлообменники, видимо это построенно так , чтобы файлообменники не установили что идёт увеличение скачек от проэкта).

5) И последний пункт который и будет являться вашей основной работой, это распостранение своей рефиральной ссылки полученной на сайте и тут как вы понимаете всё зависит от вас чем обширней вы сможете её распостронить тем больше будет ваш заработок.

Ну вот я описал что нужно сделать, что бы начать зарабатывать. Халявы не ждите, тут нужно поработать, но думаю если вы дочитали до этих слов, то пришли вы не за халявой, а за деньгами. Ещё раз напомню, что с вас на этом проекте денег никто не просит, зарабатываете вы не в проекте, а на файлообменниках. Возможно я описал не всё или у вас ещё остались вопросы, то вам сюда http://golden-link.biz/contact/?rc=799ca4d72 , там есть все необходимые объяснения, так же пошаговые инструкции, кстати написанные не сухими терминами, а доступными словами, я даже видел pdf инструкцию в картинках  . Дерзайте и пусть доход ваш будет стабилен и растёт каждую секунду.

Форум о заработке в Интернете. » Проекты для заработка в интернете » Файлообменники » Goden-Link онлайн система заработка на файлообменниках (Онлайн версия SevenLink и без битых ссылок )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика