Приветствуем Вас, Гость Воскресенье, 20.10.2019, 09:57

Авторизация
Войти

МЕНЮ САЙТА

Криптовалюты:

Заработок в Интернете:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернете. » Азартные Игры » Стратегия игры в азартные игры » Стратегия выигрыша в обратном аукционе (проверено)
Стратегия выигрыша в обратном аукционе
parhomenkoДата: Пятница, 13.07.2012, 19:30
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые игроки. Меня зовут Александр. Хочу поделиться с Вами об одном способе с 90 % вероятностью выигрывать различные товары. Наткнулся на один новый сайт www.goorucard.com по ссылке от друзей. Сначала ничего не понял, что там, как и к чему. Просто зарегился и забил. В процессе, когда заглядывал в очередной спам, увидел что различные ники, логины, пользователи вообщем, выигрывают или покупают, как скажете, товары в разделе BID со скидками всегда около 90 %. Дабы проверить, что там творится, посмотрел видео инструкцию к разделу, не особо понял. На сколько я понимаю, что то вроде обратного аукциона, его еще называют скандинавским. Позже закинув около 100 руб. на счет, я смог разобраться, как действует данный раздел. На каждый товар имеется определенное количество времени, за которое нужно угадать наименьшую и уникальную ставку на лот.

Поясню. Допустим, на сайт выложили iPhone 4s, стоит он порядка 25 000 руб. Все за отведенное время, например, осталось 2 дня, делают ставки на лот. Что такое ставка? Это сумма за которую Вы хотели бы купить данный лот, как в обычном аукционе. Только в обычном аукционе лот забирает тот, чья ставка больше, в обратном наоборот, чья ставка оказалась наименьшей! Но есть нюанс, в обратном аукционе не играют ставки, которые сделали сразу несколько игроков. Например, если я хочу купить iPhone 4s за 2 000 рублей, и кто то другой тоже хочет купить за 2000 рублей то ни он ни я не получим за эту сумму товар.

Первый опыт игры в BID конечно ничего кроме понимания как играть не дал. Я сразу хочу рассказать Вам, как обманывать сайт www.goorucard.com и делать все всегда правильно, чтобы забрать лот с огромной вероятностью.
Первое правило, не стоит думать, что товар действительно достанется нам со скидкой в 90 %. Нам сначала нужно будет на него потратиться. Суммы в 25 % от стоимости, как правило, более чем достаточно. На что уходят деньги? Товар стоит 20 000 руб., 5 000 руб, это 25 % от этой суммы, 5000 рублей это 250 возможностей поставить ставку. Там это называется Гурубонус. Следовательно, купили у компании 250 Гурубонусов, каждая ставка стоит 1 Гурубонус. Позже объясню, зачем нужно столько ставок. На что еще уйдут деньги? Выигрышная ставка, является наименьшей из уникальных, и она, как правило, может достигать от 200 до 4000 рублей и более. Чтобы получить товар после выигрыша нам придется еще доплатить сумму, указанную в выигрышной ставке. Тем самым получаем от 5200 до 9000 рублей за товар стоимостью 20 000 рублей. А это уже экономия от 26 % до 45%.

Продолжение во втором посте. Тут ограничение.

parhomenkoДата: Пятница, 13.07.2012, 19:31
Рядовой
Статус: Offline
Вторая часть.

Второе правило, не паниковать. Сложно это сделать, когда понимаешь, что время тикает. Есть два способа ставить ставки. Первый способ это одиночные ставки, можно за одно действие указать лишь одну цену товара, по которой хочешь его приобрести. Второй способ это диапазон ставок, это любое количество ставок единовременно за одно действие. Так вот данная функция не будет работать за пять минут до конца аукциона. Я так понимаю, что все выжидают именно это время, и пытаются закрыть наибольший интервал как раз перед этой пятиминуткой. Тут тоже важно не потеряться.
Итак, я обещал раскрыть секрет как проще всего и с огромной вероятностью выигрывать в этом аукционе. Стиль игры, ведущий к победе. Первое, что мы должны сделать, это поставить маячки где то за 2-3 часа до конца аукциона. Маячки это одиночные ставки, которые помогают узнать нам какие интервалы уже перекрыты, и кто где делал какие ставки. Ставка бывает трех статусов, зеленый, желтый и красный. Зеленый означает, что мы поставили наименьшую и уникальную ставку на данный момент. Желтый означает, что ставка наша является уникальной, но есть уникальные ставки меньше ее. Красный означает, что ставка, которую мы делаем, является неуникальной и не играет вообще. Так же важно знать, что шаг ставки равен 5 рублям. Итак поставив такие маячки как, 5, 10, 15, 50, 70, 100, 150, 250, 350, 450, 550, 650, 750, 850, 950, 1050, 1100, 1200, 1300, 1400, 1500, 1600, 1700, 1800, 1900, 2000, мы будем иметь полную картину того что будет происходить с лотом в районе от 5 до 2000 рублей. Я заметил, что в основном после окончания лота они выкладывают ставки, которые делали все пользователи в районе 50 около победной ставки, и они там все пробиты диапазоном. Стало быть, выигрывают те, кто пробил правильный диапазон в правильное время. Итак, мы сделали ставки маячки. Допустим у нас 5 зеленая, а все остальные желтые. Это означало бы, что мы играем одни. Но, не тут то было, постепенно мы увидим, как тот или иной игрок закрывает диапазон. Как это увидеть? Ставки на экране обновляются без перезагрузки страницы, и их статусы тоже. Можно сразу увидеть, если кто-то пробьет диапазон от 5 скажем и до 1000, нам об этом покажут маячки все из этого диапазона станут красными сразу, в одну секунду. Нам остается только пробить интервал больший чем те которые мы увидим по маячкам и точно за 15-20 секунд до того как отключат возможность пробивать интервал, за пять минуть и 20 секунд до конца, не стоит боятся пробивать прям от 5 до 1200 так как наши маячки в счет интервала не пойдут, они не возьмут деньги за те, уже сделанные ставки. Итак если видим, что маячки показывают что пробить можно до 1100 то смело бьем, и никто уже в оставшиеся 5 минут ничего не сможет сделать. Потому как пробить кучу ставок по одной сложно.
Почему я рассказываю данный стиль игры, потому что считаю, что необязательно всем тратить кровные деньги, чтобы просто научиться правильно выигрывать. Мой ник на том сайте PS, я купил iPhone 4s за 615 рублей 13 июля 2012 г., потратил на это 12 000 рублей. http://goorucard.com/bid/archive/74/ я считаю, что каждый сможет выиграть если мы объединимся, будем обсуждать кто, когда и какой товар хочет забрать. Можно по очереди забирать товары с огромной вероятностью.

Огромная просьба делиться в комментах о своих успехах. Может моя стратегия не до конца продумана. Может кто то умеет еще и математически просчитать как и что приведет данную игру к стабильному выигрышу. Пишите в личку или комментите ниже. Спасибо всем кто дочитал до конца, надеюсь кому то будет полезным. Позже хочу выложить видео с экрана как я буду пробовать играть дальше.

Форум о заработке в Интернете. » Азартные Игры » Стратегия игры в азартные игры » Стратегия выигрыша в обратном аукционе (проверено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика